Шрифт

Фон

Обычная версия

Версия для слабовидящих

Муниципальное автономное учреждение Центр Организации Отдыха и Оздоровления Детей и Молодежи

г. Тула, пр-т Ленина/ул. Мира, д. 86/37

Путевки в санатории «Жемчужина», «Янтарь» и «Вита»

17.05.2022

Уважаемые родители!

В целях формирования прозрачной очередности и распределения путевок в автоматическом режиме прием заявлений на получение путевок в оздоровительные учреждения будет осуществляться через портал «Госуслуги71».

Рекомендуем родителям и законным представителям заранее проверить регистрацию на портале Госуслуги71 и указать в личном кабинете данные ребенка.

Прием заявлений на получение путевок в лагеря санаторного типа «Жемчужина», «Янтарь» и «Вита» (Краснодарский край, г. Анапа) начнется с 10.00 часов 18 мая 2022 года для заявителей, дети которых зарегистрированы на территории муниципального образования город Тула.

Обращаем внимание, что при подаче заявления понадобится медицинская справка по форме 070/у (в систему добавлена строка, где нужно указать ее дату и номер). Без справки подача заявления на получение путевки невозможна.

Прямая ссылка на получение услуги по предоставлению путевки в детский оздоровительный лагерь санаторного типа:
http://www.gosuslugi71.ru/?OnlineService=57124

Напоминаем, что право на получение путевок имеют дети в возрасте от 7 до 15 лет включительно, а также дети, не достигшие возраста 7 лет, являющиеся гражданами Российской Федерации, зарегистрированные и проживающие на территории муниципального образования город Тула и зачисленные в текущем календарном году в общеобразовательную организацию.