|
Моя дочь 10-ти лет пребывала в лагере им. Саши Чекалина в первую профильную смену в 8-ом отряде. До этого дочка отдыхала уже в двух других оздоровительных лагерях. Отличный детский лагерь! Дети всегда на свежем воздухе в лесу, благо повезло с погодой. Насыщенная программа досуга и отдыха. Несколько спортивных площадок, море активностей, музыкальные зарядки, челленджи, творческие занятия, квесты, экскурсия в Крапивну, конкурсы, дискотеки, разные развивающие интересности! Не скучали ни дня! Для полного счастья не хватало только водоёма (бассейна). Очень доброжелательный персонал. Охрана-на высшем уровне. У ребёнка самые положительные впечатления. Ребёнок-аллергик, но чувствовала себя все две недели отлично (для родителей это важный показатель). Питание хорошее. Бытовые условия комфортные: всё чисто и удобно. Безусловно профессионалы: руководство лагеря, наши воспитатели и вожатые, руководители творческих мастерских. Всё было увлекательно, познавательно, дружно и слажено. Родители имели возможность спокойно трудиться и наблюдать за новыми интересными приключениями своих детей по фото и видеоотчётам. Каждый ребёнок нашего отряда всю смену был окружён заботой и вниманием, за что отдельная большая благодарность Балашовой О.С., Емановой И.А., Дашкевич Д.С. и Даниилу Сергеевичу!!! Очень довольны сменой и хотелось бы вернуться ещё раз в лагерь им.Саши Чекалина!
|