Шрифт

Фон

Обычная версия

Версия для слабовидящих

Муниципальное автономное учреждение Центр Организации Отдыха и Оздоровления Детей и Молодежи

г. Тула, пр-т Ленина/ул. Мира, д. 86/37

Отзывы

[ фильтр выключен ]    [ Показать/скрыть фильтр ]

Дата создания (DD.MM.YYYY): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
Фамилия, Имя, Отчество
Вопрос или отзыв

Результаты 1 - 10 из 43
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все 
Вопрос или отзыв
29.04.2026
Свиридова Олеся
Добрый день! подскажите пожалуйста какой педагогический отряд будет работать в 4 смену в лагере Орленок?
Ответ: Добрый день! Студенческий педагогический отряд «Мед».

Вопрос или отзыв
22.04.2026
Оксана Васильева
Благодарим сотрудников учреждения за грамотный подход и отзывчивость! Не первый од мы оформляем путевки в санаторные лагеря. Ве расскажут и подробно объяснят. Дети тоже довольны таким отдыхом.
Ответ: Спасибо за теплые слова! С радостью ждем вас снова.

Вопрос или отзыв
21.03.2026
Вера
Здравствуйте! подскажите пожалуйста какого числа будет открыта запись для подачи документов в лагерь для прописанных в туле?
Ответ: Здравствуйте. Прием заявлений на получение путевок в детские оздоровительные лагеря загородного типа, расположенные на территории г. Тулы, стартует с 25 апреля. Следите за актуальной информацией в нашей группе в MAX https://max.ru/id7107045670_gos

Вопрос или отзыв
08.01.2025
Киселева Валентина
Не первый год отдыхаем в лагере через центр организации отдыха детей, решили попробовать зимнюю смену. Ребёнок очень доволен. Отдельное спасибо специалистам Сиденко М.В. и Никифоровой Л.Н. за отличную работу, доброжелательность и помощь в оформлении документов!
Ответ: Спасибо за обратную связь! Ждем детей на новых сменах.

Вопрос или отзыв
29.08.2024
Светлана
Здравствуйте, лагерь "Берёзка"просто супер! Весело, ребёнок доволен. Вожатые молодцы! Ежедневный фото и видео отчёт. Мы были во втором отряде. Очень понравилось.
Ответ: Добрый день! Спасибо за обратную связь, мы всегда рады слышать, что дети провели время с удовольствием! Ждём в следующем году.

Вопрос или отзыв
04.02.2024
Татьяна Воронкина
Большое спасибо всему коллективу ДОЛ Березка и администрации Тульской области, наши дети вчера вернулись в Белгород, они в полном восторге!!! Без умолку говорят как было здорово… спасибо за заботу и подаренные эмоции!
Ответ: Татьяна, благодарим Вас за добрые слова! Мы делаем все возможное, чтобы отдых детей проходил насыщенно и интересно. Рады, что ваш ребенок остался доволен!

Вопрос или отзыв
16.01.2024
Ольга
Добрый день. Подскажите пожалуйста, когда в этом году стартует подача заявлений на летний отдых в санатории Краснодарского края через госуслуги?
Ответ: Добрый день! 04.04.2024 стартует подача заявлений в санатории Краснодарского края. На момент подачи заявления нужно иметь при себе справку по форме № 070/У

Вопрос или отзыв
29.08.2023
Новикова Галина Владимировна
Спасибо огромное всему коллективу лагеря и организаторам за отдых наших деток! Море позитива и хорошего настроения! Вам всех благ и успехов в Вашем труде!
Ответ: Галина, спасибо Вам за отзыв! Рады, что Вы и Ваш ребенок остались довольны!

Вопрос или отзыв
26.06.2023
Светлана Веневцева
Отправляли первый раз ребенка в лагерь. Поехал в лагерь им. С. Чекалина, в первую смену. Очень волновались и переживали как он сможет столько дней выдержать без нас. Но оказалось, что ребенок совсем не скучал по дому и родителям! За что огромная благодарность педагогам-вожатым, которые смогли организовать досуг детей так, что им даже некогда было скучать! Ребенка очень поправилось в лагере, очень интересно и очень вкусная еда сказал ребенок) А еще очень понравилась лепка и рисование! Благодарим за отличный отдых!
Ответ: Светлана, спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось, ждем вашего ребенка в нашем лагере снова!

Вопрос или отзыв
25.06.2023
Шабанова Лия
Моя дочь 10-ти лет пребывала в лагере им. Саши Чекалина в первую профильную смену в 8-ом отряде. До этого дочка отдыхала уже в двух других оздоровительных лагерях. Отличный детский лагерь! Дети всегда на свежем воздухе в лесу, благо повезло с погодой. Насыщенная программа досуга и отдыха. Несколько спортивных площадок, море активностей, музыкальные зарядки, челленджи, творческие занятия, квесты, экскурсия в Крапивну, конкурсы, дискотеки, разные развивающие интересности! Не скучали ни дня! Для полного счастья не хватало только водоёма (бассейна). Очень доброжелательный персонал. Охрана-на высшем уровне. У ребёнка самые положительные впечатления. Ребёнок-аллергик, но чувствовала себя все две недели отлично (для родителей это важный показатель). Питание хорошее. Бытовые условия комфортные: всё чисто и удобно. Безусловно профессионалы: руководство лагеря, наши воспитатели и вожатые, руководители творческих мастерских. Всё было увлекательно, познавательно, дружно и слажено. Родители имели возможность спокойно трудиться и наблюдать за новыми интересными приключениями своих детей по фото и видеоотчётам. Каждый ребёнок нашего отряда всю смену был окружён заботой и вниманием, за что отдельная большая благодарность Балашовой О.С., Емановой И.А., Дашкевич Д.С. и Даниилу Сергеевичу!!! Очень довольны сменой и хотелось бы вернуться ещё раз в лагерь им.Саши Чекалина!
Ответ: Добрый день, Лия! Мы очень рады, что вашим детям понравилось в лагере. Спасибо Вам за отзыв! Ждем вас снова!

Результаты 1 - 10 из 43
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все 

Некоторые правила модерации для публикации вашего отзыва или сообщения:

Публикация отзыва или сообщения на усмотрение модераторов сайта. Если у вас есть вопросы, вы всегда сможете их задать, используя контактные телефоны компании. Ваши контактные данные используются только в целях модерации, и не публикуются на сайте полностью, доступными на сайте будут только ФИО и дата вопроса.